Оригинальный розовый ошейник с латунными бляшками «Eccentric Style» для овчарки
Оригинальный розовый ошейник с латунными бляшками
Оригинальный розовый ошейник с латунными бляшками «Eccentric Style» изготовлен из натуральной кожи высшего качества, выполнен в стиле викторианской эпохи. Металлических овалы, цвета состаренной бронзы напоминают украшения из античного золота, отлично смотрятся на яркой розовой коже. Стальная фурнитура и прочное сварное полукольцо для поводка выдержат силу и рывки большой, активной немецкой овчарки. Пряжка не контактирует с кожей собаки, так как отделена дополнительной прослойкой. Края модели обработаны на кантовой машинке, не натирают шею и не портят шерсть животному. Аксессуар прекрасно подойдет для ежедневных прогулок, путешествий и выставок. Ассортимент размеров позволит подобрать модель для представителей средних и крупных пород. Оригинальный розовый ошейник с латунными бляшками «Eccentric Style» - это сочетание непревзойденного дизайна и превосходного качества от всемирно известного бренда.
Материал: натуральная кожа Цвет: розовый Фурнитура: сталь с покрытием под старую бронзу Украшения: овальные латунные бляшки Ширина: 40 мм Размеры: от 45 см до 90 см | Особенности модели:
|
Оригинальный розовый ошейник для овчарки
Чтобы правильно измерить шею собаки, следуйте инструкции:
Вам нужно измерить окружность шеи собаки в том месте, где она носит ошейник. Окружность шеи и есть размер ошейника. Размер, указываемый в спецификации, приходится на среднее отверстие ошейника, дополнительно остается запас регулировки -/+ 5 см. Например, если размер ошейника 50 см, то аксессуар регулируется в диапазоне от 45 см до 55 см.
Если у Вас щенок или молодая собака, Вы должны учитывать, что через какое-то время ошейник может стать малым. Поэтому указывайте в комментариях возраст, породу и пол собаки.
На картинке показано, как размер ошейника соответствует обхвату шеи собаки
Еще нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы написать отзыв. Войти